МБОУ «СОШ №9»

Образовательная  деятельность в школе осуществляется в двух зданиях, расположенных на обособленной огороженной территории. Площадь земельного участка составляет 20812 квадратных метров.
Четырехэтажное здание школы, построенное по типовому проекту, введено в действие в 1961 году.
Двухэтажное здание, построенное в 1898 году, используется для образовательной деятельности с 1921 года.
Общая  полезная площадь зданий около 5 тыс.квадратных метров.
Всего в школе 34 учебных кабинета, 2 спортивных зала, актовый зал, музей истории школы, медицинский блок, столовая. Доступность зданий для детей с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в соответствии с Паспортами доступности объекта социальной инфраструктуры №7-1, 7-2 от 29.12.2018.
      На территории школы расположена спортивная площадка с беговой дорожкой длиной 160м по кругу с всепогодным резиновым покрытием, полем для игры в мини-футбол с искусственным покрытием, площадки для игры в баскетбол и волейбол с всепогодным резиновым покрытием, сектором для прыжков в длину.

Электронно-образовательные ресурсы для обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья